評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
私たち、恋してる評価済み ★ 3.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 4.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
ファントム評価済み ★ 4.0