評価した作品
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 4.0- 괴물의 시간評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 3.5
シドニアの騎士評価済み ★ 4.0
フリクリ評価済み ★ 0.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0
人妻の唇は缶チューハイの味がして評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 5.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
来世ではちゃんとします評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
三体 (原題)評価済み ★ 3.0