テレビ
評価
19
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
Planet Earth III (原題)評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 3.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン2評価済み ★ 3.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 3.0
エルフェンリート評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 2.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 2.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 2.5
Ascension(原題)評価済み ★ 2.0