テレビ
評価
459
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5- Knock Off (英題)評価済み ★ 0.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 천하제빵評価済み ★ 1.0
- 풍향고評価済み ★ 5.0
- 풍향고評価済み ★ 5.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.0- The Village Barber (英題)評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
- 괴물의 시간評価済み ★ 1.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0- Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
- 우리들의 발라드評価済み ★ 3.5
- 콩콩팡팡評価済み ★ 5.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5