テレビ
評価
413
The Breakthrough (英題)評価済み ★ 4.0
ラウフハマー: ある炭鉱町の殺人評価済み ★ 1.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
事件現場から: テキサス、キリング・フィールズ失踪事件評価済み ★ 4.0
隣人は悪魔 -ナチス戦犯裁判の記録-評価済み ★ 2.0
ヨークシャー・リッパー: 猟奇殺人事件の真相評価済み ★ 2.0
Vatican Girl: The Disappearance of Emanuela Orlandi(英題)評価済み ★ 1.0- 하트페어링評価済み ★ 2.0
フルニレ連続暴行殺人事件: 共犯者モニク・オリビエの心の中評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
ミア・ザ・ヴァンパイア評価済み ★ 1.0
エリーゼ・マツナガ: 殺人犯が抱える心の闇評価済み ★ 1.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 1.0
ビリー・ミリガン: 24の人格を持つ男評価済み ★ 1.0
母は殺人者になった -終末カルトが生んだ家族の悲劇-評価済み ★ 2.0
エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 3.0
The Alcàsser Murders評価済み ★ 4.0
執念の捜査: ビルギット・マイヤー失踪事件評価済み ★ 4.5
The Diamond Heist (原題)評価済み ★ 3.0