評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 1.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
路地裏食堂評価済み ★ 5.0- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0