テレビ
評価
17
S Line (英題)評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 0.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 1.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0