テレビ
評価
290
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・サーペント評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 3.5
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
ある結婚の風景評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 2.5
ブラリ事件: 11人家族集団死の真相評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.0
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.5
Dave (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
マイ: 暗黒を束ねし者評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0