テレビ
評価
16- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 4.0- すいか評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5- 大改造!!劇的ビフォーアフター評価済み ★ 4.0
- スプーキッズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.0