テレビ
評価
62
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 1.0
仮面評価済み ★ 2.0
風船ガム評価済み ★ 1.0- 花よりも美しく評価済み ★ 1.0
秘密評価済み ★ 1.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 2.0
サイン評価済み ★ 2.0- 銭の戦争 THE ORIGINAL評価済み ★ 1.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 1.0
銭の戦争評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 2.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.0
ミセス・コップ評価済み ★ 2.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.0
優しい男評価済み ★ 1.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 1.5
GRIMM/グリム シーズン5評価済み ★ 2.0