テレビ
評価
131
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 1.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
紙の月評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
路地裏食堂評価済み ★ 2.0
マニョサニャン評価済み ★ 1.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 1.5
UNPRETTY RAP STAR 2評価済み ★ 1.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.0- セマンティックエラー (原題)評価済み ★ 1.5
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 3.0