テレビ
評価
107
I-LAND (原題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
ブルーロック評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
私の国評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 5.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.0
Political Fever (英題)評価済み ★ 3.5- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 3.5
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 3.0