評価した作品
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0