映画
評価
293
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 3.5
偶然と想像評価済み ★ 4.0
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 3.0
生きる評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 4.0
死霊のはらわた評価済み ★ 3.0
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 3.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 2.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 4.0
チャーリー・ブラウンのクリスマス評価済み ★ 4.0
素晴らしき哉、人生!評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
舟を編む評価済み ★ 4.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ2評価済み ★ 1.5
街の灯(1931)評価済み ★ 4.0
仮面ペルソナ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0