テレビ
評価
14
恋はチャレンジ!~ドジョンに惚れる~評価済み ★ 5.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
トッコ リワインド~復讐の毒鼓~評価済み ★ 5.0
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 5.0
100日の郎君様評価済み ★ 5.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0