テレビ
評価
156
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 0.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
ラスト・キングダム シーズン4評価済み ★ 5.0
ラスト・キングダム シーズン3評価済み ★ 5.0
ラスト・キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
ラスト・キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
北極星評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 4.0