評価した作品
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 1.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5