テレビ
評価
149
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5- モブサイコ100 REIGEN ~知られざる奇跡の霊能力者~評価済み ★ 4.0
HAPPY! (原題)評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
メダリスト評価済み ★ 4.5
カサンドラ評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
輪るピングドラム評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 4.0
見せかけの日々評価済み ★ 2.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5