映画
評価
1485- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
愛してるって言っておくね評価済み ★ 3.5
Guest(英題)評価済み ★ 2.0
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 2.0
歌うたい評価済み ★ 2.5
記憶の夜評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
沈黙、愛評価済み ★ 3.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0