テレビ
評価
164- デスノート評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 1.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0- Ns’あおい評価済み ★ 2.5
- 任侠ヘルパーSP評価済み ★ 4.0
- 僕と彼女と彼女の生きる道評価済み ★ 4.0
- ヤンキー母校に帰る〜旅立ちの時 不良少年の夢〜評価済み ★ 4.0
- 輪舞曲-ロンド-評価済み ★ 1.5
- それは、突然、嵐のように…評価済み ★ 3.0
アットホーム・ダッド評価済み ★ 4.0- 人間の証明評価済み ★ 3.0
- 黒革の手帖評価済み ★ 2.0
- 砂の器評価済み ★ 3.0
神様、もう少しだけ評価済み ★ 2.5