映画
評価
730
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
幸福なラザロ評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.0