評価した作品
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0- ミニフォース評価済み ★ 3.0
- ランニングマン2 Part1評価済み ★ 2.0
- ランニングマン評価済み ★ 4.0
- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.0
The Haunted House(英題) シーズン2-2評価済み ★ 1.0- The Haunted House(英題) シーズン2-1評価済み ★ 1.5
NARUTO評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5- The Haunted House(英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
- モトル道士 (原題)評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0- 範馬刃牙 第2期<地上最強の親子喧嘩編>評価済み ★ 4.5