テレビ
評価
18
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0- 私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 1.0
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
過保護のカホコ2018~ラブ&ドリーム~評価済み ★ 5.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 5.0
過保護のカホコ評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0