テレビ
評価
172
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
最後通牒 〜結婚、それともさようなら?〜 シーズン3評価済み ★ 3.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.5- 도라이버: 도라이 해체쇼評価済み ★ 2.5
過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 3.0
ショーン・コムズ: 裁きの時評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.0- 괴물의 시간評価済み ★ 4.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 지지고 볶는 여행評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0