評価した作品
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
あやつり糸の世界評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 1.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 1.5
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 2.0
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 2.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
国民の僕評価済み ★ 3.5
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 3.0
キングダム エクソダス〈脱出〉 Exodus評価済み ★ 5.0- キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
- キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 2.5
コペンハーゲン/首相の決断 シーズン 2評価済み ★ 4.0
コペンハーゲン/首相の決断 シーズン1評価済み ★ 4.0