評価した作品
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5