テレビ
評価
111
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
高い城の男 シーズン4評価済み ★ 3.0
高い城の男 シーズン3評価済み ★ 3.0
高い城の男 シーズン2評価済み ★ 4.0
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 4.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
Conversations with Friends(原題)評価済み ★ 3.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5