テレビ
評価
118
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 2.5
いつか、無重力の宙で評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5- 메리 킬즈 피플評価済み ★ 1.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 1.5
モーテル・カリフォルニア評価済み ★ 0.5
メン監督と悪質コメント評価済み ★ 3.0- O′PENing(오프닝) 2024 - 덕후의 딸評価済み ★ 2.0
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.5
- 掟上今日子の備忘録評価済み ★ 1.5
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 3.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0