評価した作品
告白の代価評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
The Witch (英題)評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5- My name is 가브리엘評価済み ★ 4.0
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 4.0- タロット評価済み ★ 2.0
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5