テレビ
評価
88
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.0- 暁のヨナ評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 3.5- 絶頂 (原題)評価済み ★ 4.0
蒼のピアニスト評価済み ★ 3.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 4.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 3.0
星を射る評価済み ★ 3.5
バラ色の人生評価済み ★ 3.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0