評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
記憶の夜評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
Christmas in Summer評価済み ★ 4.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0