評価した作品
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 3.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 3.0