評価した作品
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
イ・サン評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0