テレビ
評価
179
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン9評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 8評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 7評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0