テレビ
評価
47- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 3.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン2評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 4.5
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5