評価した作品
プラネットアース評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン26評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン27評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン25評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン24評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン23評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン22評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン21評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン20評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン18評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン19評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン16評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン17評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン14評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン15評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン12評価済み ★ 4.5