評価した作品
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0- 布団キックロマンス評価済み ★ 3.0