テレビ
評価
56- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 1.0
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
Beckham (原題)評価済み ★ 5.0
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.0
血のゲーム-半地下 脱出編-評価済み ★ 3.5
Numbers (英題)評価済み ★ 4.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.0