評価した作品
スキップとローファー評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン2評価済み ★ 3.0
ホント? これってケーキなの? シーズン3評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
ホント? これってケーキなの? ~ハロウィン編~評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.0
烏は主を選ばない評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.0
ドリンク・マスター: 究極のカクテルを考案せよ!評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0