評価した作品
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
The Knick/ザ・ニック シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 1.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5