評価した作品
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 2.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 3.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 2.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0