評価した作品
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 4.0- The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.0
- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 3.0
KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0- 풍향고評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5- 풍향고評価済み ★ 4.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.5
テイク・ザット ~30年の軌跡~評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5- 이상한 동물원評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0- 응답하라 1988 10주년評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0