評価した作品
瑠璃の宝石評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
ひげを剃る。そして女子高生を拾う。評価済み ★ 2.5- ひまわり評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 3.5
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 4.0- 頭文字D Second Stage評価済み ★ 3.5
幼女戦記II評価済み ★ 4.0
先輩はおとこのこ評価済み ★ 4.0- 新世紀GPXサイバーフォーミュラ11評価済み ★ 5.0
シャーマンキング評価済み ★ 3.5- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.5
- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.5
- 新世紀GPXサイバーフォーミュラ評価済み ★ 3.5
チアアップ評価済み ★ 2.5
最凶の支援職【話術士】である俺は世界最強クランを従える評価済み ★ 3.0
NieR:Automata Ver1.1a評価済み ★ 2.5- ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 3.5