テレビ
評価
182
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
ミストレス~愛に惑う女たち~評価済み ★ 3.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 킹메이커評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.5