映画
評価
1564- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
ランニング・マン評価済み ★ 3.0
ワーキングマン評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
死霊館のシスター評価済み ★ 2.5
バンブルビー評価済み ★ 2.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
カマキリ評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに ~最終章~ ファイナル ハッキング ゲーム評価済み ★ 0.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.5
啓示評価済み ★ 2.5