テレビ
評価
440
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
더 인플루언서評価済み ★ 2.0- UMA GAME (英題)評価済み ★ 2.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 3.5
Gender Survival: Divided World (英題)評価済み ★ 2.0
Button Game (英題)評価済み ★ 1.0- 여왕벌게임評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
Your Honor (英題)評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0