評価した作品
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
HALO シーズン2評価済み ★ 2.5
HALO シーズン1評価済み ★ 2.0