テレビ
評価
79
告白の代価評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0