テレビ
評価
21
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
美しき人生評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0