映画
評価
181
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
ウィッチ評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 3.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ざくろの色評価済み ★ 2.0